Товары
Беспроводной Wi-Fi адаптерTP-Link TL-WN821N 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, USB
550 РУБ
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
1480 РУБ
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор
2490 РУБ
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
2550 РУБ
Удлинитель Sven Special Base 0,5m 5 розеток вилка IEC-320 (для подключения к UPS) Черный
300 РУБ
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km
2360 РУБ
Коммутатор D-Link DGS-1510-20/A1A Стекируемый коммутатор SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+
13340 РУБ
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN823N 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, USB
590 РУБ
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008P 8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE
2890 РУБ
Коммутатор D-Link DGS-1008D/I2B Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T и функцией энергосбережения
1480 РУБ
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8950N 150Mbps Wireless Lite N ADSL2+ Modem Router, Broadcom+Atheros chipset, ADSL/ ADSL2/ ADSL2+, Annex A
660 РУБ
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016 16-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку коммутатор
2180 РУБ
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
1470 РУБ
Точка доступа TP-LINK TL-WA860RE Усилитель беспроводного сигнала со встроенной розеткой, скорость до 300 Мбит/с
1740 РУБ
Точка доступа TP-LINK CPE210 2,4 ГГц наружная беспроводная точка доступа, антенна 9 дБи, скорость до 300 Мбит/с
2690 РУБ
Адаптер D-Link DUB-E100/B/D1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/100Base-TX для шины USB 2.0
860 РУБ
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с
1090 РУБ
Точка доступа TP-LINK EAP110 Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с
1890 РУБ
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C1A Gigabit Smart Switch with 8 10/100/1000Base-T ports and 2 Gigabit SFP ports
6210 РУБ
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном
12490 РУБ
Адаптер TP-LINK Archer T4UH V1 802.11acbgn, 300/867Mbps, 2.4/5GHz, USB
1700 РУБ
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с
1290 РУБ
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 802.11acbgn, 150/433Mbps, 2.4/5GHz, USB
1190 РУБ
Маршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD Беспроводной маршрутизатор 802.11n 300Mbps 2.4ГГц 5xLAN
3690 РУБ

Производители