Товары
Изолента 19мм х 25м зеленая REXANT
365 РУБ
Изолента 19мм х 25м красная REXANT
365 РУБ
Кримпер для обжима клемм 6.0-10.0 - 16.0 мм2 (ht-301 S)
839 РУБ
Кримпер для обжима изолированных клемм 0.5 - 6.0 мм2 (ht-301 W)
839 РУБ
Универсальная телефонная розетка REXANT
750 РУБ
Телефонная розетка внутренняя - 2 6P-4C (2 порта) REXANT
1030 РУБ
Кримпер для обжима 8P8C / 6P6C / 4P4C (ht-200), заделка витой пары (ht-318М) REXANT 12-3441
879 РУБ
ht-301N Кримпер для обжима изолированных и неизолированных гильз 1.5 - 10.0 мм? REXANT
1190 РУБ
Кримпер для обжима 8P8C / 6P6C (ht-568R) REXANT
689 РУБ
Кримпер для обжима 8P8C / 6P4C (ht-500R) REXANT
1390 РУБ
Беспроводной датчик открытия для GS-115, с отключаемой индикацией, геркон (модель GS-241) REXANT
899 РУБ
Шкаф 19" Eco, 31U 600x800, серый, дверь стекло, 600х800х1585 мм, 3 части
28370 РУБ
Инструмент для зачистки многожильного кабеля (ht-150В)
519 РУБ
Инструмент для зачистки кабеля 1.0 - 3.2 мм2 (ht-369 В) REXANT
639 РУБ
Инструмент для заделки и обрезки витой пары 110 (ht-3141) REXANT
499 РУБ
Крепеж кабеля круглый 35мм (упак. 50 шт.) REXANT
559 РУБ
Крепеж кабеля плоский 5мм х 2мм (упак. 50 шт.) REXANT
520 РУБ
HT-302 Инструмент для зачистки и обрезки
839 РУБ
SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
299 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
209 РУБ
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
389 РУБ
Протяжка кабельная стальная плоская 10 метров PROCONNECT
249 РУБ
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
235 РУБ
Маркер самоламинирующийся, блокнот, 22,5х15, диам.9мм, 160 шт
495 РУБ

Производители