Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A

Производитель: D-Link

Бренд: D-Link

Модель: DMC-530SC/D7A

Размер: 27.3 x 21 x 6.8 см

Тип: Медиаконвертер

Порты: 1 порт 100 Мбит/сек, 1 порт 100Base-FX, Duplex SC

Источник питания: 7,5

Протоколы и стандарты: н/д

4360 РУБ

Описание:

Розница Розничная цена – действует при единовременной покупке в розничных магазинах. 6 108.

Описание: Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. Медиаконвертер преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. 14.05.2019 ? Стоимость доставки 400 руб. в пределах МКАД. Далее 30 рублей за километр. Ìåäèàêîíâåðòåð ïðåîáðàçóþò ñèãíàë èç ñòàíäàðòà 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet íà âèòîé ïàðå â ñèãíàë ñòàíäàðòà 100BASE-FX Fast Ethernet ïî îäíîìîäîâîìó îïòè÷åñêîìó êàáåëþ. Óñòðîéñòâî îñíàùåíî 1 ïîðòîì RJ-45 äëÿ âèòîé ïàðû è 1 îïòè÷åñêèì ïîðòîì ñ ðàçúåìîì SC. DMC-530SC ïîääåðæèâàåò ìàêñèìàëüíóþ äëèíó îïòè÷åñêîãî êàáåëÿ 30 êì. Медиаконвертер преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта.

Медиаконвертер D-Link Dmc-530Sc/d7A Медиаконвертер С 1 Портом 10/100Base-Tx И 1 Портом 100Base-Fx С Разъемом Sc Для Одномодового Оптического Кабеля (Д - Цена, описание, фото - Купить на Funale. Описание Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. D-Link DMC-530SC/D7A - купить, цена, описание, фото. Продажа Медиаконвертер D-Link DMC-530SC/D7A на Layta. Медиаконвертер D-Link Dmc-530Sc/d7A Медиаконвертер С 1 Портом 10/100Base-Tx И 1 Портом 100Base-Fx С Разъемом Sc Для Одномодового Оптического Кабеля (Д в интернет-магазине Funale.ru по цене 5979 рублей. Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A купить по выгодной цене в Москве за 4700 руб. Интернет-магазин 123.

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A купить дешево на сайте

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC /D7A – прибор для изменения типа сигнала для его транспортировки по оптоволокну. На корпусе располагается 1 порт типа RJ-45 и 1 CS-разъем, обеспечивающие стабильную передачу данных со скоростью до 100 Мбит/с. Максимальная протяженность кабеля достигает 30 км, что позволяет получать доступ к удаленным объектам. • D-Link DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC.

Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. • Описание: Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-530SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км. При установке DMC-530SC в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP. Предалагаем ознакомиться с описанием D-Link DMC-530SC. Также у нас представлены компьютерные запчасти, персональные компьютеры, планшеты, коммуникаторы, оргтехнику, многофункциональные устройства, мини АТС, проекторы и расходку для принтеров. На странице описания указана розничная цена при заказе в сети розничных магазинов. Предоставленная информация не является договором или публичной офертой. Если увидели неточности в описании или в ссылках на сервисные центры или дополнительную информацию - просьба сообщить нам по электронной почте. На все товары дается гарантийное обслуживание (срок гарантии указан вверху страницы). Купить медиаконвертер D-Link DMC-530SC-D7A в интернет-магазине KNS.ru с доставкой по Москве. Продажа медиаконвертера D-Link DMC-530SC-D7A по низкой цене за наличный расчет или в кредит, возможна оплата картой. преобразование среды передачи данных между 10BASET/100BASE-TX и 100BASE-FX, 1 порт для подключения одномодового оптического кабеля с SC-коннектором, автоматическое определение полярности MDI/MDIX, режим передачи Store-and-forward, режим Back-pressure и управление потоком IEEE802.

DMC-530SC/D7A — купить без предоплаты — цена, отзывы, характеристики в интернет-магазине Just. Конвертер может использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000. Возможность горячей замены при установке в шасси. Сетевое оборудование D-Link DMC-530SC/D7A Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber <30km, SC> (148328) | mltrade. Медиаконвертер DMC-530SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 30 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

. Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A — купить недорого с доставкой — отзывы, характеристики, фото | Интернет-магазин 123. D-Link DMC-530SC/D7A представляет собой одномодовый конвертер медиаданных, предназначенный для трансформации Fast Ethernet формата передачи сигнала из 100BASETX в 100BASE-FX. Устройство имеет по одному порту под каждый стандарт связи. Также для подключения витой пары и оптики, конструкцией предусмотрены интерфейсы RJ-45 и SC. Мощности данной модели достаточно для обеспечения передачи сигнала по оптической линии на расстоянии до 30 метров без потери данных. Медиаконвертер DMC-530SC оснащен прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройство может использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертер поддерживает функцию горячей замены.

Цена: 4 614 руб. 4 499 руб. - Клубная цена KNS Покупка по клубной цене доступна только для членов клуба KNS после авторизации. Подробнее. 4 803 руб. DMC-530SC/D7A в интернет-магазине JUST.ru – это всегда лучшие цены и оперативная доставка. Для покупки товаров из раздела «Медиаконверторы D-Link» свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 555-49-28 или заказав обратный звонок.

Ребята, помогите, уже сил моих нет. Ситуация следующая: надломился кабель который шел от роутера к. FSD-804P - (Beward) неуправляемый коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с (из них 4 порта с поддержкой PoE), 217x135x43 мм. Высокоскоростной Bluetooth, в отличие от классического, реализует персональную сеть с дальностью до 300 метров в зоне прямой видимости, со скоростью до 3 Мбит/с. Технология использует смежную с 802.11 частоту 2,4 ГГц но реализована согласно стандарту 802.15.1.

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A приобрести со скидкой в интернете

TL-POE200 - (Beward) комплект PoE сплитер, инжектор (Power over Ethernet), 12/ 9/ 5 В (DC), 0°C.+40°C, 52x24x81 мм каждый. Беспроводные решения проникли во все сферы деятельности человека. Они применяются в домашних условиях, офисах, общественных местах, на промышленных предприятиях. Высокой скорости доступа к информации обеспечивает Wi-Fi технология. Беспроводной доступ к мобильным устройствам реализован с помощью BlueTooth.

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A купить со скидкой на сайте

The switching and link equipment are required to route and extend the various communications circuits to their end users (civilian police and smaller units) in most deployment locations.

Periscope браузеры Google процессы баннер Windows 98 установка windows IP шифрование ERD Commander шпион Skype Chrome флешка it штучки локальная сеть блог резервное копирование клавиатура 1С печать mac-адрес службы AIDA64 Photoshop учетная запись Mail.Ru uVS Opera OSI пароль смартфон домен роутер adware Baidu планировщик Nero Mozilla Firefox Total Commander Windows 10 BIOS сервер общий доступ монтаж сети звук CD/DVD dbf DHCP аудио конвертер iTunes Касперский очистка системы Windows 8. Оборудование Cisco для беспроводных сетей, точки беспроводного доступа Cisco Wireless LAN, контроллеры беспроводных сетей. Здравствуйте друзья, проконсультируйте пожалуйста. Стоит задача, по созданию беспроводной сети ip. Отрывок, характеризующий Сетевое оборудованиеВойска авангарда расположились впереди Вишау, в виду цепи неприятельской, уступавшей нам место при малейшей перестрелке в продолжение всего дня. Авангарду объявлена была благодарность государя, обещаны награды, и людям роздана двойная порция водки. Еще веселее, чем в прошлую ночь, трещали бивачные костры и раздавались солдатские песни. Bluetooth – это спецификация беспроводных сетей персонального использования (WPAN). Предназначена для радиосвязи между устройствами (компьютеры, принтеры, смартфоны и т.п.) на коротких расстояниях. Авторизация при подключении устройств выполняется на основе PIN-кода.

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A заказать по низкой цене в онлайн магазине

В этой категории представлен большой выбор профессионального контрольно-измерительного оборудования и инструментов известной марки Fluke. Как уже было пояснено выше, неизрасходованный остаток в размере 440000 долл. США был перенесен на 2013 год для покрытия расходов на сетевое оборудование, подлежащее установке в технологических помещениях здания Генеральной Ассамблеи. «ИМПУЛЬС-ИВЦ» предлагает готовые решения, готов подобрать и скомплектовать систему на основе индивидуальных параметров либо поставить отдельные виды и модели оборудования, которые заказчик может самостоятельно подобрать и приобрести в нашем интернет-магазине. Поставка оборудования дополняется гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием. Все права защищены. Названия других компаний и продуктов, упомянутые здесь, являются зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. При физическом соединении двух или более компьютеров образуется компьютерная сеть. В общем случае, для создания компьютерных сетей необходимо специальное аппаратное обеспечение - сетевое оборудование и специальное программное обеспечение - сетевые программные средства.

Медиаконвертер — это устройство, обеспечивающее связь между различными средами передачи данных. Как правило, речь идет о соединении медных проводов с оптическими кабелями. Современные медиаконвертеры способны не только связывать старые устройства с новыми, но и управлять скоростью передачи данных и оповещать о возникших проблемах.

Устоявшегося твердого определения, что такое « пассивное сетевое оборудование» пока не существует. К этой группе относят компоненты для построения СКС, не потребляющие электроэнергию. Фактически, Пассивное Сетевое Оборудование – это оборудование, основная функция которого состоит в обеспечении передачи сигнала – а именно проводники и приспособления для их организации и защиты: кабель, патч-корды, розетки, коннекторы, патч-панели, кабель-каналы и т.п. (меню слева). Прочтите статью Tech Target «Модернизируйте свои сети для перевода предприятия на цифровые технологии», чтобы подробнее узнать о важности комплексного обзора сети в реальном времени, автоматизации и ускорения выполнения сетевых задач, а также использования аналитической информации для оптимизации структурированного рабочего процесса. Диплексер АXF-2 предназначены для частотного разделения/суммирования сигналов диапазона 720-960МГц и 1700-2700МГц. АXF-2 обеспечивают распределение сигналов различных сотовых диапазонов между отводами. • адаптеры для беспроводной сети — позволяют принимать беспроводной сигнал от репитера, роутера, точки доступа Wi-Fi и пр.

admin / 25.09.2018 Сетевые устройства: типы сетевых устройств и их функции | ITandLife. Сетевой коммутатор - это устройство, предназначенное для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Коммутаторы были разработаны с использованием мостовых технологий и часто рассматриваются как многопортовые мосты. В отличие от концентратора, который распространяет трафик от одного подключенного устройства ко всем остальным, коммутатор передаёт данные только непосредственно получателю (исключение составляет широковещательный трафик всем узлам сети и трафик для устройств, для которых не известен исходящий порт коммутатора). Это повышает производительность и безопасность сети, избавляя остальные сегменты сети от необходимости (и возможности) обрабатывать данные, которые им не предназначались.

4G/WI-FI роутер Huawei E8372 может подключить к WiFi до 10 беспроводных устройств питаясь при этом только от USB.

Новости рынка L2 Управляемый коммутатор агрегации на 16 оптических и 8 медных портов от OSNOVO Представляем Вашему вниманию новый управляемый коммутатор SW-70816/L2. Предназначен для экстренной остановки эскалаторов. Используется для связи с удаленной группой эскалаторных блоков через КЛШ, программный КЛШ или Моноблок. Управление эскалаторами осуществляется путем нажимания кнопки экстренной остановки. При нажатии кнопки "грибка" сигнал от КЭБ поступает на соответствующий эскалаторный блок и производится остановка. Работает со всеми версиями Лифтовых блоков «ЭСК».

• Витая пара состоит из нескольких пар проводников, покрытых изоляцией и скрученных между собой. Невысокая цена и простота монтажа являются выгодными преимуществами, что делает такой кабель самым популярным для монтажа локальных сетей.

Привет! Квартира - три комнаты. Одна стена наполовину из дерева. 2 ТВ приставки X96 Mini со слабыми. База данных: ТН ВЭД ЕАЭС – декларирование (примеры) - сетевое оборудование - TKS.

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A купить с бесплатной доставкой в интернет магазине

Суть вот в чем недавно пере установил винду , вроде через драйвер пак установил все.


Еще товары:

Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ c балансировкой нагрузки 3 изменяемых порта LAN/WAN + фикс: 1xWAN, 1xLAN
2400 РУБ
Сетевое хранилище Synology DS416SLIM 4x2,5
26320 РУБ
Маршрутизатор MikroTik PowerBOX r2 5xLAN PoE белый RB750P-PBr2
4050 РУБ
Производители