Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Производитель: D-Link

1990 РУБ

Описание:

D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км), купить в Москве, цена 654. Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) наделен сертификатами и заказывается у предприятия изготовителя напрямую. D-Link DEM-302S-BXU/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37. 330R/10KM/A1A D-Link купить, Трансивер D-Link DEM-330R WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) характеристики и цены. Интернет-магазин оргтехники и расходных материалов, торгового оборудования, 3D техники и многое другое. Всегда низкие-гибкие цены и всевозможные условия доставки. Пишите, звоните, приходите.

330R/10KM/A1A D-Link Трансивер D-Link DEM-330R WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) передается покупателю в упаковке фирмы-изготовителя с необходимыми маркировками. D-Link DEM-331R/20KM/DD/E1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port Up to 20km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power. SFP-трансивер D-Link DEM-302S-BXU WDM с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx1310 нм, Rx1550 нм) для одномодового оптического кабеля, расстояние передачи данных до 2 км. Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A купить, описание и характеристики, фото, аналоги 330R/10KM/A1A, прямые поставки от производителя D-Link позволяют 330R/10KM/A1A купить по низкой цене со склада и под заказ, заказать 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link DEM-330R WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) можно через интернет магазин или по телефону. Получить актуальную информацию, наличие и цены на Трансивер 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link WDM SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) можно оставив заявку на сайте или у менеджеров. По вопросам доставки и вариантам оплаты на 330R/10KM/A1A D-Link информацию можно получить в отделе продаж. Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания. Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) (661961) | mltrade. D-Link DEM-330R модуль SFP 1000Base-LX, одномод, до 10км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm) купить в Хабаровске, цена 1 370 руб. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) купить со скидкой в онлайн магазине

По запросу «Модуль D Link 330R 10KM A1A WDM SFP трансивер с 1 портом 1000Base BX U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)» найдено в каталогах интернет-магазинов: 1 товаров (поиск занял 0,023 сек.). Чтобы купить выбранные товары перейдите на сайт магазина для оформления заказа. К сожалению, мы не можем гарантировать наличие товара, если Вы решите сделать покупку на следующий день. Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) - купить в Орле - «Багира» г.

Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях.

Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) купить с доставкой в онлайн магазине

DEM-330RMini GBIC модуль. Имеет 1 порт 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля.

Модуль D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) купить с бесплатной доставкой в интернет магазине

Предалагаем ознакомиться с оценками и характеристиками D-Link 330R/10KM/A1A. Также у нас представлены компьютерные комлектующие, персональные компьютеры, ноутбуки, смартфоны, принтеры, мфу, мини АТС, мониторы и расходку для принтеров. На странице описания указана розничная цена при заказе с сайта нашего магазина. Данная страница не является договором и публичной офертой. Если увидели несоответствие в описании или в ссылках на сервисные центры или дополнительную информацию - просьба известить нас по электронной почте. На все товары дается гарантийное обслуживание (срок гарантии указан в шапке страницы). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконному кабелю. Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 10 км. Трансиверы DEM-330T и DEM-330R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Данные трансиверы используется в паре. На одной стороне трансивер использует одну длину волны для передачи и вторую длину волны для приема данных. На другой стороне второй трансивер работает наоборот. Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

ST-4812M-POE, Switch POE 16-ти портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 20 Ethernet портов (16 PoE/2 Up-Link/ 2 SFP), Максимальный ток нагрузки 1 канала: не менее 15 Ватт на каждый порт, Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока, Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала, Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт 16 каналов(портов), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал (2UpLink и 2SFP),PoE порты - 100 Mb на канал, Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение).Поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.

Активное оборудование отвечает за безопасность, качество и скорость передачи данных в сети. Недостаточно защищенная локальная сеть может стать источником утечки информации. Скорость и качество передачи ЛВС зависят от кабельной системы и от производительности активного оборудования. Правильно подобранное сетевое оборудование обеспечивает поддержку широкого ряда функций. Концентратор (активный хаб, многопортовый репитер) – сетевое устройство с $4-48$ портами, которое применяется для объединения ПК в сеть с применением кабеля «витая пара». Сетевое оборудование необходимо для обеспечения работы компьютерной сети. Как правило, выделяют два вида компьютерного сетевого оборудования - активное и пассивное. Пассивное работает только с электрическими сигналами и не использует информацию из передаваемых данных. Активное оборудование информацию из данных читает и, исходя из прочитанного, определяет свои дальнейшие действия. Интернет магазин сетевого оборудования "ApitСomp.ru" предлагает Вам различные виды сетевого оборудования высокого качества по привлекательным ценам. Редактирование профиля, управление подписками, история заказов, избранное, оптовые цены.

Введите адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации. Мы отправим письмо с информацией для восстановления пароля. Эл. Предварительный обзор Corsair Carbide 17. Мы все давно привыкли к тому, что компания Corsair делает достаточно дорогие продукты. Это касается как к. Стекируемые управляемые коммутаторы серии РТТ-А200 идеально подходят для подключения оконечного оборудования к сетевой инфраструктуре предприятия, а также для подключения организаций небольшого и среднего масштаба к сети оператора. Можно привести ряд примеров, когда организации системы Организации Объединенных Наций добились существенной экономии, таких как долгосрочный системный контракт Секретариата Организации Объединенных Наций на сетевое оборудование, общеорганизационный контент-менеджмент и проект ТСМА для поддержания связей с формирующимися рынками в рамках УВКБ. Если Вам что то не понравилось, или наоборот, напишите. Мы внимательно следим за улучшением качества обслуживания. Оборудование для кабельных систем можно разделить на два вида: активное оборудование и пассивное оборудование. К пассивному сетевому оборудованию относятся кабели, розетки, вилки, кабельные лотки, кабель-каналы, кроссы, патч-панели, шкафы, стойки и т.п., т.е. все оборудование, которое не имеет электропитания. К активному оборудованию относятся коммутаторы (switch), маршрутизаторы (router), сетевые адаптеры, принт серверы и т.п. Здравствуйте и спасибо:) Спасибо, ведь если вы здесь, значит, вам есть, чем поделиться. Мы благодарны за ваше участие, какой бы ни была причина. Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.

[wifirouter] : до 300 Мбит/сMb\s - до 867 Мбит/сMb\s + 4x1Gb | 1 X WAN, 4 X LAN, 1 X USB-2. 4G, встроенный аккумулятор 2500мАч (WiFi маршрутизатор мобильный, 802.11n / g / b, 150Mbps, 2. разрешение 2 Мп, фокусное расстояние 12mm, сенсор 1/2.8” progressive Scan CMOS, крепление объектива M12, минимальное освещение 0. На сегодняшний день в мире существует более 130 миллионов компьютеров, и более 80% из них объединены в различные информационно-вычислительные сети, от малых локальных сетей в офисах, до глобальных сетей типа Internet. Расширитель (репитер) Wi-Fi — это устройство, которое предназначено для увеличения зоны покрытия беспроводной сети (то есть сетевого соединения). Функциональная роль такого оборудования сводится к повторению сигнала — приему и генерации его точной копии. Подробнее о вариантах финансирования, которые помогут расширить функциональные возможности сети, обновить и монетизировать ее. Выбираем лапшерезку: советы по выбору и основные характеристики лапшерезок. Ручные и электроприводные лапшерезки, их производительность, параметры, опции и крепление.


Еще товары:

Маршрутизатор D-Link DIR-853/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1300 с поддержкой технологии MU-MIMO, USB-портом 3.0 и под
3290 РУБ
Модуль D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
2890 РУБ
Коммутатор D-Link Switch DGS-3000-28XS/B1A Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
40590 РУБ
Производители