Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet

Производитель: Alcatel-Lucent

Бренд: Alcatel-Lucent

50620 РУБ

Описание:

Маршрутизатор с 10-гигабитным Ethernet, используется оптический интерфейс (приемопередатчики XFP). Желтый цвет кабеля обозначает одномодовое оптическое волокно. Трансивер сетевой Alcatel-Lucent RT 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Данный продукт не предоставляется онлайн. Мы поставляем аналог, который соответствует вашему требованию.

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet — купить недорого с доставкой — отзывы, характеристики, фото | Интернет-магазин 123. • ↑ Michael Palmer. Hands-On Networking Fundamentals, 2nd ed. — Cengage Learning. — P. 180. — ISBN 978-1-285-40275-8. Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet купить по выгодной цене в Москве за 47280 руб. Интернет-магазин 123. Для реализации различных физических уровней стандартов 10GbE многие интерфейсы состоят из стандартного гнезда, в которое можно подключать различные PHY модули. Физические форматы модулей не указаны в официальных стандартах IEEE и описываются различными индустриальными многосторонними соглашениями, что позволяет ускорить выработку спецификаций. Популярными для 10GbE форматами модулей являются XENPAK (и связанные с ним Х2 и XPAK), XFP и SFP+. На выбор форм-фактора PHY модулей влияет стоимость разработки, доступность модулей, типы носителей, потребляемая мощность и размер модулей. В рамках одного канала точка-точка стороны могут использоваться модули различных форм-факторов, пока они реализуют один и тот же физический уровень 10GbE (например, 10GBASE-SR для локальных сетей) и тип кабеля (оптический или медный). Приобретая ALCATEL-LUCENT Трансивер Alcatel-Lucent 10 Gigabit Ethernet (SFP-10G-SR) в Компании "Майконг" вы получаете автоматически бесплатную поддержку пользователя, в течении гарантийного срока вашего устройства. Наша компания занимается не только продажей различных сетевых устройств, но и проектирует любые проекты по оснащению локальными вычислительными сетами всех сегментов компаний от малых (5-10 рабочих мест), до крупных холдингов (более 100 рабочих мест). У нас есть большой опыт, а наши инженеры подберут Вам устройство исходя из критерия: цена-качество-функциональность.

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet в интернет-магазине JUST.ru – это всегда лучшие цены и оперативная доставка. Для покупки товаров из раздела «Модули расширения Alcatel-Lucent» свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 555-49-28 или заказав обратный звонок.

Приемопередатчики стандарта 10GBASE-SR («short range») применяются с многомодовым волокном и используют лазеры на 850 нм. [26] Подуровень физического кодирования (PCS) 64бит/66бит определен в IEEE 802.3 Clause 49, а Physical Medium Dependent (PMD) в Clause 52. Стандарт обеспечивает передачу сериализованных данных на скорости в 10,3125 Гбод. SFP+ Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-SR приемо-передающее устройство для коммутаторов и маршрутизаторов Alcatel-Lucent исполненное в теплоемком металлическом корпусе по спецификации SFP+ MSA, соответствует SFF-8431 и стандарту IEEE802.3ae для передачи данных до 10Гбит/с. Маршрутизатор с портами 10-гигабитного Ethernet и три модуля физического уровня: 10GBase-SR, 10GBase-LW, 10GBase-ZW. Intel X540-T2 — сетевой адаптер, предоставляющий два порта 10GBASE-T (разъём 8P8C). Трансивер Alcatel Lucent SFP-10G-SR - оборудование новое, оригинальное, с гарантией от производителя 1 год. 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector.

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet заказать дешево на сайте

За годы существования рабочей группы IEEE 802.3 был опубликован ряд стандартов, относящихся к 10GbE. Купить Модуль Alcatel-Lucent SFP-10G-SR в интернет-магазине SFPMODULE.RU Тел. +7 (495) 984-06-16 e-mail: sale@sfpmodule.

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet заказать по низкой цене в интернет магазине

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet — купить без предоплаты — цена, отзывы, характеристики в интернет-магазине Just. Сетевой адаптер QLogic QLE3442-CU с двумя портами для подключения оптических модулей SFP+ или SFP+ DAC кабелей.

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. Представляем линейку пассивного оборудования специально для сетей операторского и корпоративного уровня. Приобрести его можно посредством обращения в наши представительства в Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске, Казани и Новосибирске. Компания QTECH постоянно работает над увеличением ассортимента, предлагая на сегодняшний день: монтажные шкафы и стойки (в том числе серии QS), аксессуары для шкафов и стоек, волоконно-оптические компоненты, кабельные сборки, волоконно-оптический кабель, оптические муфты, кроссовое и монтажно-технологическое оборудование (комплекты инструментов для монтажа оптического кабеля).

Прогресс шагает по планете, но, к величайшему сожалению, не так быстро, как хотелось бы. Поэтому в настоящее время миллионы телевизоров не способны принять цифровой сигнал без костылей и заботящийся об удобстве абонента провайдер должен отдавать ТВ-сигнал в том числе и в аналоговой форме.

Можно привести ряд примеров, когда организации системы Организации Объединенных Наций добились существенной экономии, таких как долгосрочный системный контракт Секретариата Организации Объединенных Наций на сетевое оборудование, общеорганизационный контент-менеджмент и проект ТСМА для поддержания связей с формирующимися рынками в рамках УВКБ. Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0. Торговая марка FORA (4a FORA) специализируется на производстве медиаконвертеров и SFP-модулей. Доступные цены и качественное исполнение принесли бренду заслуженную популярность, при том, что ассортимент продукции не так широк. Netstore - магазин сетевого и телекоммуникационного оборудования. Сетевое оборудование недорого — дешевле, чем везде!

Наш девиз — “Надежные сети, искреннее обслуживание”. Добро пожаловать в сообщество профессионалов промышленной сетевой коммуникации вместе с MOXA.pro.

Международный разработчик антивирусного ПО и прочих решений в сфере компьютерной безопасности компания ESET, внедрила в свой продукт NOD32 новый модуль. Он осуществляет безопасность ПК-оборудования имеющего доступ к сети интернет и защиту от программ-вымогателей. Всем здравствуйте. Принесли ноутбук ADVENT 6413. На нём отвалился разъём питания. припаял, заодно и. Программное обеспечение,лицензии для коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов, точек доступа. Этот этап заключается в сборе данных о предприятии, где планируется монтаж локально вычислительной сети, и анализе полученной информации. Коммутаторы HT серии 381 обеспечивают производительность и отказоустойчивость в сетях крупных предприятий, филиалов и компаний малого и среднего бизнеса.

ST-S82POE, (2G/120W/OUT) , Switch POE 8-ми портовый,уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+ 2 Up-Link), Максимальный ток нагрузки 1 канала: не более15 Ватт на каждый порт, Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока, Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала, Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт 8 каналов(портов), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(2UpLink) PoE порты-100 Mb на канал, Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение).Поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802. ST-S81POE, (2G/120W) , Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+2Up-link), Максимальный ток нагрузки 1 канала: не менее 15 Ватт на каждый порт, Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока, Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала, Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт,8 каналов(портов), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(2UpLink) PoE порты-100 Mb на канал, Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение).Поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af вариант B ( с функцией PoE), Рабочая температура: -45. • BAHEK794 29 апреля 2019 в 07:14 Сети кабельного телевидения для самых маленьких. • Концентратор или хаб. Он объединяет некоторое количество устройств в один сегмент при помощи кабеля. Компания Smartoptics, пионер в области создания интеллектуальных оптических систем, работающих в парадигме новой эры открытых сетевых решений, на .

Переустановил винду и так не могу найти как сделать, чтобы реальная скорость на скачивании была.

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet приобрести по низкой цене в интернете

ST-4816M-POE, Switch POE 16-ти портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 19 Ethernet портов (16 PoE+2Up-Link+1SFP), Максимальный ток нагрузки 1 канала: 15,6 Ватт на каждый порт, Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока, Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала, Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт 16 каналов(портов), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание:RJ45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал (2UpLink и SFP), Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение).Поддерживает стандарт IEEE 802.3af и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af вариант B ( с функцией PoE).

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-SR 10 Gigabit Ethernet приобрести по низкой цене в интернете

ST-S40POE, (2M/76W) , Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+2Up-link), Максимальный ток нагрузки 1 канала: не менее 19 Ватт на каждый порт, Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока, Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала, Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт, 4 канала(порта), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 100 Mb на канал, Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение).Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at вариант B ( с функцией PoE), Рабочая температура: -45.

Суперкомпактная точка доступа всепогодного исполнения стандарта 802.11a (диапазон 5-6GHz), скорость передачи до 150 Mbps!При использовании с внешней антенной образует мощную и надежную точку доступа. Сетевое оборудование – купить, цена, отзывы, описание, характеристики, сертификаты, паспорта. Продажа товаров категории Сетевое оборудование на Layta. Хочешь купить облигации, а пробовал ли . На сегодняшний день банки ведут достаточно агрессивную игру заманивая своих существующих и потенциальн. Предоставление, обслуживание и удаление оборудования, включая персональные компьютеры, сетевое оборудование, аудиовизуальное оборудование и т.д. Рейтинг сформирован на основании отзывов из Яндекс-Маркет. Для некоторых товаров рейтинг может не рассчитываться из-за отсутствия отзывов. • Lettore_ru к записи Ремонт стиральной машины Samsung своими руками. Замена подшипников барабана.


Еще товары:

Набор для трассировки кабелей Fluke 26000900 PRO3000 Analog Tone & Probe Kit
7560 РУБ
Точка доступа Edimax EW-7415PDn 802.11n 300Mbps 2.4GHz 17dBM
2170 РУБ
Кабель Hama патч-корд 8p8c (RJ45) (m-m), CAT5e, STP, 3.0 м, 1000 Мбит/с, серый H-30592
270 РУБ
Производители